Меню
Меню

"1С:Договоры 8" и "1С:Предприниматель" – новые названия программ 1С

24.12.2018

Фирма «1С» извещает пользователей и партнеров о том, что начиная с версии 1.0.5 конфигурация «Договорчики» будет называться «Договоры». Предложение об изменении названия было выдвинуто и обсуждено партнерами фирмы «1С» на большом партнерском семинаре 28 сентября – 1 октября 2018 года. Кроме того, программный продукт «1С:Предприниматель 2015» теперь будет называться «1С:Предприниматель».

Новые названия программных продуктов:

Изменение названий в «коробочных» продуктах, в документации, на сайтах и т. д. займет некоторое время, поэтому в течение нескольких месяцев могут использоваться как старые, так и новые названия. Электронные поставки содержат уже новое название конфигурации.
Продукт «1С:Договоры 8» предназначен для малых и средних предприятий с развитой договорной работой: торговых, строительных, транспортных организаций, IT-фирм, юридических и консалтинговых фирм, а также для других организаций с нетиповыми услугами. Продукт также может эффективно использоваться в небольших отделах продаж или закупок крупных предприятий. «1С:Договоры 8» – удобный инструмент для сотрудников отделов продаж или закупок, менеджеров по работе с клиентами, руководителей. Подробнее см. на странице http://v8.1c.ru/contracts/.

«1С:Предприниматель» – это специальная поставка базовой версии «1С:Бухгалтерии 8», в которой используется интерфейс, ориентированный на предпринимателей и руководителей, не обладающих познаниями в бухгалтерском учете. Подробнее см. на странице http://v8.1c.ru/p2015/.

Приобрести программные продукты «1С:Договоры 8» и «1С:Предприниматель» можно на сайте компании КОРБАЙТ, по телефону 8(495) 123-38 86 или отправить запрос на адрес электронной почты sales@corbyte.ru

Как обновить приобретенную ранее программу

Пользователям программы «1С:Предприниматель 2015» ничего обновлять не нужно, так как. используемая ими конфигурация называется «Бухгалтерия предприятия базовая», и ее название не менялось.
Пользователи программы «1С:Договорчики» для изменения названия программы в заголовке окна и диалогах программы могут получить и установить версию 1.0.5 конфигурации «Договоры». Данная версия предоставляется зарегистрированным пользователям программных продуктов, включающих конфигурацию «Договоры» версии ПРОФ или базовой версии, в предусмотренном для них порядке обновления конфигурации. Порядок и условия предоставления обновлений указаны в регистрационной карточке программного продукта. Для пользователей версии ПРОФ необходимо иметь действующий договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС. Для работы версии 1.0.5 конфигурации рекомендуется использовать версию 8.3.7.2027 платформы «1С:Предприятие 8». Версии 1.0.5 конфигурации и 8.3.7.2027 платформы можно получить в сервисе «1С:Обновление программ» на портале 1С:ИТС https://portal.1c.ru/.

ООО «КОРБАЙТ» ©  2018 — 2019
Все права защищены

Спасибо за Ваше обращение! Мы ответим Вам в ближайшее время!